Хостинг для WordPress

shared-wordpress-hosting

WordPress — это универсальная площадка для создания любых интернет проектов, начиная от персональных блогов и заканчивая небольшими интернет магазинами. О многосторонности этой системы управления контентом или сокращенно CMS, сказано и написано немало статей и руководств, поэтому даже при возникновении каких-либо проблем с управлением и настройкой CMS, в Интернете по соответствующему запросу можно найти любую требующуюся информацию для решения вопроса.

За счет своей гибкости и простоте эта CMS завоевала признание многих как начинающих, так и опытных веб мастеров и владельцев сайтов. WordPress входит в пятерку самых популярных и востребованных CMS по всему миру, и согласно мировой статистике, каждый 7-й сайт создан на базе этой системы.

Уникальность этой платформы заключается в том, что для создания сайта пользователю потребуется меньше часа времени и минимум технических умений. Разнообразие шаблонов, тем оформления и плагинов позволяют создать особенный и непохожий на другие веб проект со своей уникальной особенностью.

Преимущества WordPress

Главными преимуществами WordPress, по сравнению с другими CMS, являются:

  • WordPress полностью бесплатный. Его свободно можно скачать с официального сайта разработчика и устанавливать на хостинг. В сети также можно найти огромное количество бесплатных WordPress шаблонов.
  • Дружелюбный и интуитивные интерфейс. Новичку понадобится совсем немного времени, чтобы научиться добавлять статьи, менять дизайн и управлять настройками своего сайта.
  • Кроссплатформенность WordPress, что означает — эта CMS устанавливается на сервер, и управлять сайтом можно с любого доступного девайса.
  • WordPress идет с уже встроенной поддержкой SEO оптимизации, что благотворно влияет на будущее продвижение пользовательского проекта и высокой выдаче в поисковых запросах.

Хостинг для WordPress

Любой интернет проект, будь то WordPress сайт, Joomla или Drupal, стоит начинать с поиска достойного хостингового решения. Говоря о хостинге для WordPress стоит уточнить, что для корректной работы этой CMS не подходит любой хостинг. WordPress система имеет определенные технические требования, соблюдение которых очень важно для владельца такого сайта.

Основными требованиями WordPress к хостингу являются:

  1. Достаточное количество дискового пространства;
  2. Достаточное количество оперативной памяти;
  3. Поддержка PHP (не ниже 4.3);
  4. Поддержка баз данных MySQL (не ниже 4-й версии).

Владельцы WordPress сайтов очень часто даже не задумываются о том, что их хостинг может не подходить по определенным критериям к этой CMS.

Для того чтобы быть на все 100% уверенным в совместимости WordPress с хостингом стоит выбирать оптимизированные под данную CMS хостинговое решение.

Sherlockhost оптимизирован под WordPress

Хостинг от Sherlockhost полностью оптимизирован под нужды WordPress сайта. К тому же на нашем хостинге вы можете установить WordPress всего в пару кликов. Автоустановщик CMS позволяет устанавливать WordPress прямо из панели управления хостингом. Это самый быстрый и надежный способ установки CMS. Конечно же, если вы хотите установить WordPress самостоятельно, эта опция также доступна.

Хостинг для WordPress от Sherlockhost — это надежное, качественное и доступное решение для владельцев сайтов с данной CMS. Наш виртуальный безлимитный хостинг обеспечит вашему проекту стабильное развитие, высокий аптайм и скорость загрузки. Наши технические специалисты всегда готовы решить даже самые сложные задачи в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем надежную защиту вашего сайта от вирусов и DDOS атак, а также предоставляем ежедневное резервное копирование ваших данных. Нам вы можете доверить свой веб проект и быть спокойными за его сохранность и эффективную работу!