Хостинг для Joomla

joomla_logo

Современный рынок услуг постоянно следит за тенденциями и пожеланиями потенциальных клиентов, стараясь как можно лучше подстроиться под их потребности. Результатом такого взаимодействия стала система управления контентом Joomla.

Именно эту систему выбирает большинство веб разработчиков, создавая сайты клиентов разных направленностей и тематик. Однако простые пользователи также с большим вдохновением разбираются в тонкостях данной CMS и создают невероятные веб ресурсы с большим потенциалом.

Важнейшими критериями, почему Joomla подходит для создания любых сайтов являются:

  • платформа Joomla абсолютно бесплатная и свободна для скачивания;
  • гибкость настроек позволяет создать именно то, что нужно пользователю;
  • наличие огромного количества дополнительных элементов для совершенствования сайта клиента;
  • постоянные обновления системы дополняют и усовершенствуют работу с Joomla;
  • привлекательность конечного результата даже с небольшим опытом использования CMS подкупает любого пользователя Joomla.

Joomla доступна к бесплатному скачиванию и имеет открытый исходный код, что дает возможность вносить коррективы в развитие и доработку системы. Данная CMS сконструирована таким образом, что простота управления доведена до максимальной отмети без потерь со стороны функциональности. После установки Joomla на хостинг, пользователь сразу же сможет добавлять свой контент и управлять сайтом.

Преимущества хостинга для Joomla

Хостинг для Joomla — это не просто опциональный атрибут к данной CMS, а скорее обязательный элемент одного целого. Обычная хостинг площадка вряд ли сможет справиться с потребностями этой CMS, поэтому каждому, кто выбрал для своего сайта CMS Joomla, разработчики рекомендуют выбирать именно оптимизированный под Joomla хостинг. При таком условии пользовательский сайт не будет иметь каких-либо проблем с нестабильной работой, плохой надежностью и низкой скоростью. Качественный хостинг для Joomla обеспечит высокий аптайм, а техническая поддержка всегда готова будет решить любые возникшие вопросы в считанные минуты.

CMS Joomla имеет ряд технических характеристик, которые должны быть беспрекословно соблюдены на виртуальном хостинге. К таким характеристикам относятся:

  1. версия Apache (2+)
  2. поддержка PHP (не ниже 5.3.1+)
  3. поддержка MySQL (кроме 6+)
  4. Microsoft IIS

Заслуга хостинга для Joomla в том, что он уже изначально оптимизирован под нужды системы и имеет не минимальный технический набор, который, возможно, могут предложить другие площадки виртуального хостинга, а полный максимальный функционал параметров для отличной работы Joomla на хостинге.

Помимо этого, Joomla хостинг создан для тех, кто хочет получить готовое решение и избежать проблем со скачиванием, распаковкой и установкой Joomla на хостинг. Все эти процессы происходят в автоматическом режиме всего в несколько кликов мыши. Хостинг Joomla обычно уже идет со встроенной системой автоустановки приложений. Это значительно облегчит и ускорит процесс начала работы с веб сайтом и лишит его владельца лишних вопросов при установке системы на виртуальный хостинг.

Почему Sherlockhost лучший для Joomla?

Хостинговая компания Sherlockhost хорошо понимает потребности своих клиентов и точно знает, что именно хотят получить пользователи от хостинга.Мы предлагаем высокоскоростной хостинг для Joomla, который оптимизирован под потребности этой системы управления контентом и отвечает всем ее требованиям. С помощью автоустановки приложений в контрольной панели cPanel вы можете выбрать установку Joomla и уже через короткий промежуток времени вы будете владельцем Joomla веб проекта.

Говоря о преимуществах хостинга от Sherlockhost, нельзя не упомянуть доступную стоимость тарифных планов. Главным принципом нашей компании является то, что надежный безлимитный хостинг должен быть нормой, а его стоимость должна быть доступной для любого пользователя, не зависимо от размеров его веб ресурса.